Search

Жёсткое? Жирное? Волокнистое? Не проблема для новой GM 200!

Стандартная мельница для гомогенизации проб в пищевой промышленности была полностью переработана и значительно улучшена.


Мельница GRINDOMIX это идеальное решение по гомогенизации сухих, маслянистых, жирных, мягких и жёстких образцов для получения результатов анализов с минимальным стандартным отклонением.

Модель GM 200 для образцов объёмом до 700 мл была полностью переработана. Благодаря новому приводу мощностью 1000 Вт и инновационной функции BOOST, мельница теперь может очень быстро и эффективно гомогенизировать даже такие сложные образцы как жёсткое мясо с кожей или волокнистые растения. Новая GM 200 управляется при помощи удобного 4.3’’ сенсорного дисплея и сохраняет в памяти 8 программ (SOP) и 4 программных последовательности.

GM 200 это первая мельница RETSCH, которая обеспечивает прямой доступ к новому веб-порталу MyRETSCH, содержащему огромное количество информации об образцах и применениях, такой как протоколы измельчения, видео, инструкции, советы и рекомендации и т. п. Для получения доступа к порталу пользователю просто нужно сканировать QR-код на дисплее прибора.

Новые возможности GM 200:

  • Удобное управление с помощью 4.3” сенсорного дисплея
  • Гомогенизация даже сложных образцов за считанные секунды благодаря мощному 1000 Вт двигателю
  • Функция увеличения мощности до 14000 об/мин (BOOST) облегчает измельчение волокнистых и липких образцов
  • Встроенная память на 8 программ (SOP) и 4 программных последовательности
  • Прямой доступ к веб-порталу MyRETSCH с информацией об образцах и применениях

Вернуться к обзору